Юлия Ягодкина

Сварила сгущенку, она цвет поменяла, но так и осталась жидкой! Куда ее применить?

ополчились! на упаковку смотрела, и в составе все было ок!

Галчёнок Лисина

Ненатуральная сгущенка была. Добавить масло сливочное и как крем для тортика.

Андрей Матвеев

покупайте для варки рогачёвскую

Olya Zimnova

выкинуть

Дмитрий Бондарев

я сама варю сгущенку, получается вкусная и плотная, а Вы для каких целей ее варили

Да
Дарья

Может недоварили 🙂
А вообще, если в составе растительные жиры, то не загустеет, сахар карамелизируется, цвет поменяет, но останется жидкой.
Сейчас в продаже есть вкусная вареная сгущенка, Рогочевского или Глубокского МК

Cвета Гурова

да съешьте и забудте. В следующий раз берите подороже-эта была, скорее всего, из пальмового масла (то есть БЕЗ МОЛОКА)

Юл
Юля

Сгущенку надо варить 2 часа.
Из молока с сахаром без добавок.
Самая вкусная какую я пробовала -это Кореновская.