Морсик

Почему вареная сгущенка жидкая

Отвечаю, потому-что состав не соответствует ГОСТу. Варила 4 часа, в итоге - жиденькая коричневая пенная хрень с какими-то сгустками. Самое интересное, в составе ничего кроме цельного молока и сахара. Производитель "Верховский молочно-консервный завод". Орловская обл, Пос. Верховье, ул Ленина д. 1 . Гады позорные.

Александр Сам

кушай какая есть

Настя

надо варить с нуля - брать молоко из под коровы и кило сахару

Виталий Харламов

Потому что соя не сгущается

Имя

спасибо

Ольга Павлова

может недоварила? я помню мама очень долго ее варила, когда густая нужна была

Ольга Ким

в 80-х орловская вкусная лучшая была

Вера

может молоко там было левое. вода да сахар. что могло- то сварилось комками.

Юлия Корниенко

Ага, я тоже тут попала. Решила детям показать, какая бывает вкусная самовареная сгущенка. Варила часа 4, а получилась какая-то светлая жидкая пакость. Брррр. ((

Вовчик Хакер

Берем только проверенную сгущенку, научены.

Сашенька

Надули

Гена Сампара

А я вареную купила для крема в торт. Смотрю - как желе, взбиваю с маслом - комки не растворяются. Намучилась с ней...

Анна Липинецкая

наврали состав