Евгения Надеенская

Сколько по времени надо варить сгущенку чтобы она стала вареной?

Ирина Олимская

часа 2 не меньше

Татьяна Брикова

Как закипит, убавить и варить часа два))))))))) ) не забывайте подливать воду, а то банка взорвется)))))))))

Ростислав Галкин

час, полтора лучше

Светлана

часок варю.... приятного

Вася Жабкин

2 часа, и то сейчас такую сгущёнку продают, что вари не вари получиться не ахти!!!

Сергей Синьков

Конечно часа на два но старайся всё время на кухне находится воду то надо подливать!

Наталия Ильина

Вообще 1-1.5 часа, но если в состав сгущенки входят растительные жиры, то желаемого результата вы вряд ли дождетесь.

Андрей Власов

Да нафига её варить мучиться, если можно купить уже вареную. Газа сожжешь больше. Она вареная продаётся рубля на три подороже обыкновенной. А варить её надо 2 часа, раньше сама варила.