S D

Сколько варить сгущенку после закипания воды?

Лёха

2 часа

Илья

:-))))))))))) Пока не взорвется :-))))) Потом соскребешь готовыи продукт с потолка :-)))

Александр Pan! Кочетков

Зависит от того, какую консистенцию хотите получить. Если погуще, то подольше. Возможно, воды придется подливать еще. Не меньше двух часов, может, больше.

Алексей

Соседи скажут . ( Сверху, снизу наверное тоже .)

Эльшан Салимов

Пока на потолке не окажется

Лена Сиганова

Я варю 3 часа.

Яна Гиленко

Ее всегда варят 3 часа.

Лилия Степанова

Готовую купить и не заморачиваться

Иришка Гынга

идеальный вариант - 4 часа. будет ириска. )) не забудьте воду подливать, а то взорвется.