Наталья Маслова

А важно в какой кастрюле варить сгущенку?

Валерия Рыбка

Вообще-то сгущенку варят в кастрюле с водой вместе с банкой. Главное - чтобы вода не выкипела.

Иван Родькин

Важно.
Кастрюля должна быть большая.
В противном случае велик шанс взрыва банки и отскребание сгущенки со всей поверхности кухни.

Илья М

Банка должна быть вся покрыта водой.

Александр Скворцов

если в аллюминивой она почернеет и эмалировка тоже

Да
Дарья

И ладно если с кухни, а не с лица) аккуратнее с этим)

Дмитрий Шапилов

В любой кастрюле с водой. главное в жестяной банке и не открытую.

Дмитрий Пучков

повторюсь-кастрюля должна быть большая- я наблюдала последствия взрыва банки в кухне)))))