Василий

Подскажите, плиз, сколько по времени нужно варить 2 банки сгущенки вместе, в одной кастрюле? Время варки увеличивать?

Катя Козина

Нет,время увеличивать не надо.

Анастасия Крутова

Если варить одно яйцо или десять , то время варки не увеличивают ? Нет . Значит и со сгущёнкой та же история )

Александр Приходько

Нет, варить столько же, сколько и одну банку 🙂

Лилиана Бэреску

зачем варить если можно купить.

Вячеслав Федоров

зачем? варить как одну

Ольга Третьюхина

Хорошая сгущёнка варится 1 час- хоть десять банок, а плохая не меньше 2-х часов