Ирусик Кижапкина

что делать если я не красивый

я считаю себя некрасивым поскольку у меня нет девушки друзья и родители говорят что у меня заниженная самооценка так ли это и как с этим боротся

Дима Маркелов

для всех мил не будешь! для кого-то вы будете самым красивым!

Оля

Главное чтоб мозги были, а девушка найдётся.

К.
Катя ............

Полюби себя таким, какой ты есть. Нет в мире идеальных людей.

Валентина Югай

НЕ РАДИСЬ КРАСИВЫМ А РАДИСЬ СЧАСТЛИВЫМ!! ! Не важно какой ты и как думают окружающие главное что ты должен чувствовать что ты принц на коне!!! если ты умный или у тебя есть талант то знаешь скоко девушек к тебе прибежит!!! тебе завидовать будут!!! знай что у тебя все получится в будущем а сейчас просто не на кого не обращай внимания!!! темболее если тебе нет 18 то девушка тебе ни к чему сейчас только учится!!!

Ал
Алсу

то что у тебя нет девушки не значит что ты не красивый. главное самооценка даже самый популярный парень в школе может быть не очень красивым но у него завышенная самооценка или есть что то свое люди тянутся за ним)
не переживай. не все потеряно))

Артем

не применять кремов для лиц

In
Instyles

Мать моя.. .
Считай, что ты просто туповат и все...

Sergey

считать себя красивым))

Dasha Maslikova

забей... ум и разум важнее...

Ан
Анна

Хе. Ты бесспорно красив, девушки у тебя нет по другой причине.

Милька Я

У всех разные вкусы, найдете ту единственную для которой вы будите красавцем