Вя
Вячеслав

я хочу быть красивой что мне надо делать??

L.
Luk@ ...

Быть самой собой

Виталий Евстигнеев

Надень новое бельё!
Вот так!!!

Татьяна Вертякова

Следить за собой: душ утром и вечером, хорошие крема для лица и шеи, чтобы кожа была в отличном состоянии, всегда чистые волосы, макияж с утра до вечера, маникюр, педикюр всегда, дезик, одежду одевать не более 2-3 раз, чтобы не пахла. И быть всегда приветливой со всеми.

Татьяна Кузьмина

Займись чем-нибудь полезным.
Красота в наши дни никакой роли практически не играет. То что у тебя в коре мозга и в душе гараздо важней.... поверь....

Евгения Енот

пердеть и бегать

Анастасия Пластинина

угу
Быть самой собой

Ислом Муминов

Сначала полюби себя!

Истеричка

Р. S. Ещё бывает душевная красота.