Оксана Фокина

что делать если ты не красивая?

а что делать если ты занилась любовью в 12 лет?

я не занималась любовью!!!! в 12 лет!! ! а что такое цистит?

Алексей Макаренко

Главное, дурой не быть. Умная женщина найдёт способ прихорошить себя.

П2
Павел 2007

Лечить больную генетику и становиться красивой, а это только умные могут !!!

Илья Пролыгин

не бывает некрасивых женщин, бывают глупые мужчины

Максим Берёзкин

Воспользуйся волшебным напитком - водкой! Напои им объект своей страсти.

Владимир Денисов

брать умом и милым характером. А еще развить сексуальность - далеко не все красавицы счастливы в жизни

Алкоголик Из Москвы

занилась любовью в 12 лет? а с кем?
видимо такая не красивая что начала заниматься любовью в 12 лет! похож у тебя проблемы.

Ег
Егор

То, что ты называешь "любовью" - это обычная быдловская похоть. До свадьбы этим заниматься не следует для того, чтобы дети были здоровыми.
Для этого есть первая брачная ночь. Некрасивая (что спорно) , но честная девушка.

Александр C

Фото в студию!

Ленар Махмутов

глупости пишешь-люби себя-наплюй на всех-и в жизни ждёт тебя успех.. (шутка)
нельзя комплексовать по-поводу внешности-это неумно. а парни ценят не красоту