Eldar

Что делать если я не красивая (меня не кто не любит)? (

Павел Заколюкин

иди уроки доделывай

Бахтияр

Если вы хотите бескорыстной любви - заведите собаку. Для неё вы будете красивая, крутая и лучше всех. Постепенно и люди присоединятся..

Александр

Надеятся на любовь которой не будет важна твоя внешность

Jun

Зачем тебе любовь, поклонники?
Следи за собой, никому не завидуй, уважай и почитай старших (родителей, учителей) , развивайся, будь разносторонней и интересной девочкой, и я уверяю тебя, ты поймёшь, что тебя все любят и все тобой дорожат.
А по поводу внешности - красивой надо быть душевно.
Ты в сотни тысяч раз красивее накаченных девушек.

Мария Полухина

Ты очень даже симпатичная! И что за бред ты говоришь. Если тебе кто то это сказал, то считай что тебе завидуют или пытаются привлечь внимание. Найди хороших друзей и побольше веселись. И не обращай ни на кого внимания.

Ху
Хуй

да ты еше ребенок, и при том красивая. Рано еше тебе про любовь думать, жизнь впереди

Дашутка

Кто тебе это сказал. Просто поверь в себя. Будь уверенная в себе.

Татьяна Надина

Ну почему же ты не красивая, не надо искать у себя недостатков, смотри какие у тебя красивые волосы, глазки. Многим только мечтать=) Побольше улыбайся, будь жизнерадостной. Обязательно полюбят! Будут еще толпами бегать!