Константин Загаров

я не красивая, что мне делать???

Та
Татьяна

Убиться, как же вы все надоели с этими вопросами.

Анфиса Затонская

не бывает некрасивых женщин, бывают не те мужчины

Ольга Муравьева

ни кого не слушай! пока сама себя не полюбишь, ни кто тебя не полюбит! ты красивая -тебя такой создал Бог!

Андрей

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые женщины

@(
@юличка@ (@@@)

ничего. это не самое главное. помимо красоты в человеке много других качеств, на которые можно обратить внимание.

Светлана Дрогалина

Все красивые! надо просто уметь преподносить себя миру!

Наталия Васюкова

Зато вы умная. и здоровая.

Оля Ли

Пока красивые жеманничают, ты со всеми перетрахайся.

Na
Natka

Да я тоже не красавица, но всегда тщательно слежу за своим внешним видом. И никогда не страдала от отсутствия мужского внимания)) ) Будь увереннее в себе! Удачи!

Марина Храброва

Кто вам это сказал? Или вы сами так решили?