Дмитрий Хаимов

что делать если я не красивая?

спасибо зарание

Екатерина

забей и не думай об этом

Юлия Нэш

согласна с предыдущим мнением))

Владимир

думать, что ты самая клёвая) ) хахаха ^_^

Дмитрий Ленивкин

займися спортом

Светлана Педанова

Ну.. . Во-первых - научись работать над собой. Это самое главное. Пока ты ноешь ты остаешься такой же, ты не меняешься.

Лана Касенкина

Не думай об етом, всеравно ты лутше многих

Александр

кто тебе это сказал???? каждый человек по своему красив, будь самим собой, не смотри на толпу - и будешь красивой для своего человека, просто он еще не рядом.

Ел
Елена

Повышать свою самооценку и уважение в своих глазах.
И не общаться с теми, кто постоянно тычет "уродством" в лицо.
Найти занятие по душе и не слушать чужие бредни по поводу своего внешнего вида!
И избавиться от пессимистичекого взгляда на мир и себя любимую!!!

Хусен Шахид

Полюбить себя такой, какая ты есть. Не комплексовать, а быть жизнерадостным и добрым человечком. Если будешь любить и ценить себя, то окружающие на интуитивном уровне будут это чувствовать и будут любить тебя, а недостатки прото перестанут замечать. Не зря же говорят: "не родись красивой... " 😉

Наджибулло Лутфиллоев

Тебя обманули, Настя.
Ты милая и симпатичная девушка.

Ирина Гамзаева

заранЕе... научись корректировать лицо правильно подобранной прической и макияжем, фигуру правильным питанием и фасоном одежды..