Анна Броскина

Она красивая?) Как быть похожей на неё?Что нужно делать и чем нужно краситься, чтобы сделть лицо как у неё и волосы?))

Kristina

Отвечаю ещё раз-будь сама собой.

Ирина

Ребёнок ещё.Расти и развиваться... И только тогда хорошеть

Нюша

Про вопрос используй гугл google.com

Лилия

Симпатичная девчонка со своими достоинствами и недостатками ( носик великоват) , но очень миленькая и хорошо подводит глазки. Только зачем вам-то обязательно походить на эту девочку, непонятно. Вы тоже научитесь подкрашиваться, отрастите волосы, оденьте то, что вам идет--создайте свой образ, это интересней, чем тупо слизывать у кого-то.