Alex Badan

как можно красится в школу?

Марина Денисова

А нафига тебе это? У тебя морщины? Ты уже состарилась? Дополняю ответ из-за следующего поста: если у тебя прыщи, есть дофига средств против них, так что косметика соснуууууула. Ну, а если ты считаешь себя полным уродом, то можешь красится, но если у тебя всё с внешностью в порядке-то не советую.

Ольга Рябова

это не глупо если в меру! я тоже крашусь, так как у меня прыщи, и с ненакрашеными ресницами я просто урод, если бы у меня даже не было прыщей я б все равно чуть чуть красилась, так что красься, но не перебарщивай)

Светлана Кособокова

можно просто карандашиком чуть глаза подкрасить, остальное не к чему

Виталий Куликов

Арина *** комплексы значит у вас.
как-то я тоже все, без косметики никуда, теперь просто выравниваю тон кожи, все! и поверьте, уродом я себя не назову. хдд
а что касается вопроса, то зависит от возраста, ресницы подкрасить и блеск.

Мария Белоусова

а лет сколько? Если класс 9, то немного можно. А то некоторые накрасятся и стоят у доски эти куклы тупые и ответить не могут урок.