Сергей Иванов

Если отдают то что подарил.. это о чём говорит?

Ге
Геннадий

Унижение.

Татьяна Шипунова

Конец отношениям.

Анастасия

Это все, раз подарки не дороги, даже как память. Значит человек не хочет иметь ничего общего.

Валерия Чугунова

Не забыли, значит)
Иначе бы просто выкинули

Андрей Гитерман

Человек вас не уважает

Евгения

Это говорит о том, что женщина ценит себя выше, или " пойдите в сад" 🙂

Марина Назарова

Размерчик не подошел.. . Треба обменять вещицу.

Сандра Олефинова

Это говорит о том, что мужчина не серьезно относится к подаркам, дарит одно и то же. Вот лишнее и вернули.

Ирина Тюляева

Хотят человека полностью вычеркнуть из своей жизни, все вещи и подарки, которые напоминают о нем.