Рамиль

Когда у человека глазки бегают, о чём это говорит?

Виталий Ламинский

о подвижности глазного яблока

Ирина Лазарева

Мошенники иногда поглядывают по сторонам когда разводят лапухов. А глаза могут бегать и просто потому что у человека такая особенность.

Мария Кабанова

бегающие глазки это ощущение "не знаю. "
поиск чего то.

Михаил Хромов

гонится за своими мыслями. . не знает какую выдать за правду

Екатерина Голованова

у Путина спросите-он знает)))

Вячеслав Раевский

Неврит - воспаление зрительного нерва

Юлия Лобынцева

Правду... скрывает.

Mu
Munir

Чтобы вам тут не написали - это говорит о внутренней неустойчивости. Сознание пытается найти точку отсчёта - чтобы на ней обрести опору. Это верно и может быть доказано.