Наташа Шатилова

От чего зависит уважение к себе? Если человек себя не уважает, о чём это говорит?

Er Er

Самоуважение зависит отсамооценки. А самооценка у человека формируется ещё в детстве отношнеием к нему прежде всего родителей. Он им верит, так заложено его природой. Низкая самооценка возникает у него тогда, когда в семье его постоянно шпыняют, критикуют, обзывают и наказывают за любую провинность, потому что любой ребёнок смотрит на себя глазами родителей, и он начинает верить в то, что он - никчёмный. На втром мест ешкола - если учителя не ставят ему положительных оценок, он оценивает себя н высоко.

Сергей Овчеренко

О низкой самооценке!: (

Роман Богдашкин

чего ты добился (-ась)? это зависит от соотношения желаний и действий для достижения етих желаний, самоуважение есть нечто такое что дается после удовлетворения своих жизненых целей, оно с "пустоты" не возмется..

Антон

Если человек не уважает себя, то его уж точно никто не уважает.

Александр

Если ты себя не уважаешь, то лучше иди в монастырь!

Ви
Виталий

Это говорит о том, что человек не любит и не уважает, как себя, так и других людей.

Наташа Кириллова

о том что ЭТО ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК.... просто редиска какая то

Сергей

никогда не поздно измениться. надо сильно захотеть.

Виктория

свинья, что ли?