Павел К

"Колыма"... вам о чём это говорит

Татьяна Давыдова

Это моя родина. 4 июня была презентация книги, которую я издала, "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма моих родителей друг к другу, когда они по очереди ездили на материк, хлопотали о реабилитации, и письма их лагерных друзей, в т. ч. письма В. Шаламова

Ирина Крошкина

Ну, э-эта - танки туда не пройдут!

Василий

Пусть это о чем то говорит тем 450 мудакам, которые сидят в ВР...

Александр Тарханов

Решетки, колючка.... еще сыр там и масло вроде делают

Анюточка

Жуткий.. Мрачный.. Холодный тюремный край..

Михаил Кирсанов

Река Колыма, суровый край, приходилось бывать.

Антон

край не изведанных запасов сырья

Сергей Ершов

"...Ты знаешь, брат, она какая - Колыма,
Мне жалко тех, кто края этого не знает.
Пусть говорят: она не та, а мне по кайфу мерзлота
Хоть нет тайги, закон - тайга, медведь - хозяин... " 🙂

Михаил Галебцев

Не комфортно, как то. Морозно.))

I G

Река Колыма. Магаданская область. Там золота копают, лагеря, много рыбы и прочих природных ресурсов