Зоя Антоновская

Что для Вас уважение? Вот например многие девушки говорят "Он меня не уважает". Что это значит?

Ю)
Юляшка ))))

Уважение - это когда воспринимает на равных, общается без высокомерия и всего, что из этого вытекает. Так думаю.

Павел Бодров

уважение у меня в штанах, приди и "возьми" его!

Инга Сабурова

Достаточно сказать "милая ты не права" и баланс нарушен.

Myrza Sarybekov

Когда поступает так, как сам не хотел бы, что бы поступали с ним.

Ирина Алексеева

Вот например многие девушки говорят "Он меня не уважает". - в моем понимании это жить в Америке, а иметь убеждения Ирана

Геннадий Абрамов

что у НЕГО много девушек :-))

Nurik Isakov

Хамство - оно и есть хамство.
Какой ещё нужен превод?

Анна

Уважение-это оценка действий человека.

Катя Токарчук

хамство, безразличие