Tanushka Skorokhodova

Вот скажите, мне многие говорят, что надо быть проще! А что это значит?

Я общительный человек, если вижу, что с человеком мне интересно и есть о чем поговорить. Бывает даже так, что у меня рот не закрывается и я на эмоциях начинаю много чего рассказывать и т. д. Это, мне кажется, даже говорит, что я в меру общительный человек. Ну да, я выбираю категорию людей, с которыми мне было бы интересно, потому что есть люди, которые на мой взгляд ограниченные. Им ничего толком не интересно, кроме выпивки, обсуждений кого-либо и т. д. Ну, конечно, в таком случае, я не общаюсь с такими.

Дима Сашин

Обычно эту фразу говорят люди, которым не нравится твое излишнее понимание окружающего мира) и они пытаются тебя принизить, прибить к земле и сказать "не высовывайся"
Ответ им одинFUCK YOU)))