Искандер Омурзаков

Если мне говорят, что "проще надо быть" - то че это значит?

Алексей Звирюк

Чем хуже башмаки, тем выше носы у них задираются.. . 😉

Aлександр Гришанов

Это значит, что собеседник хочет превратить тебя в тупое ограниченное быдло, коим он сам является.

Елена Веретельникова

Все гениальное просто

Андрей Мякишев

Значит ведёшь себя по отношению к собеседнику слишком вызывающе. Короче быкуешь много.

Гюляр Гейдарли

Надо перестать тупить и расслабиться!

Георгий Анисимов

не выпендриваться и не патентоваться, будь проще))))))

Александр Немчинов

быть проще значит изменить тактику своих действий, быть похожим на кого-то или брать пример, а так как каждый из нас индивидуален, то следовательно я не могу ничего посоветовать как кроме быть самим собой... ведь ты такой какой ты есть....

Катюша Киндзерская

Это значит, что как высоко не летай-никогда не отрывайся от коллектива!

Елена Пилипак

Что их опыт -- опыт рабства.
И они пытаются вас сделать
подобными себе -- рабами.
Не опускайтесь от свободы духа
к зависимости от материального
благополучия.
Тургеневское кастовое рабство -- это не
русскость. Это рабство. Со всеми вытекающими.

Кирилл Алибаев

То что ты не лох