Ольга Михалева

Если мне говорят, что "проще надо быть" - че это значит?

Татьяна Морозова

Чтобы облапошивать было удобнее

Ромчик Королёв

это значит, что ты любишь дешёвые понты....

Ирина Галаева

это означает, что типа у тебя завышенная самооценка, и надо поменьше выпендриваться..

Евгений Муратов

успокойся вздыхни и будь проще

Любовь Дакиева

Они вам льстят.

Оксана Чернышева

Чтобы пальцы веером не держал...

Светлана Быковская

Не нарушать 11 заповедь - "Не грузи, да не загружен будешь. "

Анатолий Филиппов

Значит не верь им.

Наташа Бочарова

Это значит во-первых, стоит исключить такие слова как "че" из лексикона!
Во-вторых быть проще: не выпендриваться, а относиться с пониманием к остальным людям, они ничем от вас не отличаются!
Тобишь быть на одном уровне с другими

Яна Дамирова

это много что может значить, требуется уточнение, но если это напоминает о том, что есть напрямую, то можно только поблагодарить