Катя Katena

о чём говорит характер человека?

Тоня Ерёменко

обо всём
о ДНК и образовании, воспитании и пр.. .

Сердечный и головной центры человека должны развиваться, а пупочный-хара - нет. Пупочный центр может быть только обнаружен, он не должен развиваться. Ты с ним родился.
Он уже здесь и полностью развит, и вы не должны развивать его.
Он и есть основа.. .А остальное начинает формироваться в утробе и продолжает потом.
Сердечный центр и головной центр являются развиваемыми.
Они должны быть развиты. Их развитию помогают общество, культура, образование, тренировки.

А с пупочным центром вы рождаетесь. Вы не можете не иметь пупочного центра.
Вы можете быть без сердечного центра, вы можете быть без головного центра. Они не являются необходимыми; их хорошо иметь, но вы можете жить и без них.
://www.liveinternet.ru/users/4033731/post217824934/