Анастасия Лебедева

вопрос по криминалистики

Люди помогите, ищу третий день ответ на задание по криминалистике: строение и свойства папиллярных узоров, виды папиллярных узоров продемонстрированных на примере экспертных исследований по конкретным уголовным делам. Сам текст о строение и свойства папиллярных узоров найти не трудно инфы куча, а вот приметы по уголовным делам, просто беда не знаю куда податься, где искать, сижу ищу а работа стоит на месте. Может кто поможет, или наведет на мысль как найти в поисковике, просто крик души уже!!! !
Метки: Редактировать

Anton Gordienko

ПОГУГЛИ - ЭТО ТОЖЕ КРИК ДУШИ!

Элементарный запрос в поисковик и твоя проблема решена!
Информации навалом!

А практики дохерища в Консультанте плюс!

Зинаида Бойко

нам препод разъяснял.. что лучше пользоваться старыми учебниками по криминалистике.. сходи в любой следственный.. поплачься.. если бы мне приспичило-пошла бы!!!