sky_2088

где можно скачать бесплатно книгу по криминалистике...?

Н. М. Букаев, Ж. В. Вассалатий
Методика расследования преступлений террористического характера : монография

Светлана

в библиотеке юр института

Владимир Краюшкин

Купите доступ в электронные ресурсы РГБ, да и качайте. А вот бесплатно.. . Сомневаюсь. Сами понимате, это тебе, брат, не учебник по маркетингу, который на хрен никому не нужен.

Андрей Буробин

Как правило, монографии так просто не найти. Авторское право как никак.