Мария Саркисян

Криминалистика. задача

При осмотре места происшествия по факту кражи колес и зеркал с авотомобиля “Альфа Ромео” на передних крыльях кузова автомобиля обнаружены и изъяты следы пальцев рук.
Назовите подразделения ОВД, где сосредоточена картотека следов пальцев рук, изъятых с мест нераскрытых преступлений.
Каковы возможности данного вида учета?

Вот такая задача ((((

Николай

Вопрос - улет. А если бы на месте происшествия следы пальцев рук были бы обнаружены на задних крыльях или вообще не обнаружены, то картотека следов пальцев рук была бы сосредоточена в других подразделениях ОВД?