Дулат

помогите решить задачу по криминалистике

По делу о краже картин из музея были получены данные, что похищенное хранится на даче у одного из подозреваемых следователь принял решение произвести обыск безотлагательно несмотря на ночное время. Оцените правильность принятого следователем решения как в этом случае обеспечить проникновение в обыскиваемое помещение, исключив возможность уничтожения указанных предметов? Назовите тактические приемы проведения обыска.

Татьяна* Sh*

ночью почти все спят, так, что смело вламывайтесь на хату-этот эффект неажиданности поможет застать врасплох, а лучший способ кинуть на хату бомбу-нет хаты-нет проблемы!!!

Саня Колесников

только идиот будет краденное хранить у себя дома. видать и следак тупой. задача решена.