Нина

я заочница по криминалистике не было еще не одной пары но задачу на сессию задали решить дома

Ан
Анна

Судя по всему, еще и по русскому языку заочница.

Маргорита Вайнер

Процесс обучения по заочной форме предполагает основной упор на самостоятельную подготовку.
Для справки: заушно учится, это все равно, что заушно кушать. Эффект от обоих мероприятий одинаков.

Антон

Ну и я заочник, мне конечно гордиться особо нечем но и в мусорную корзину швырять заочников тоже не стоит. Они некоторые поумнее очников. деваться некуда, лекций мало, приходится самим учебники штудировать. А очники самозабвенно верят что они итак все знают, что мол на лекциях все выучили. У нас многие профессора в академии о заочниках гораздо более высокого мнения.

Ибрагим Ибрагимов

Читай учебники и решай.

Mariya Yumaeva

решай