Виктория

Еще одну задачу помогите решить

Оперативный дежурный Забровский получил информацию о наличии наркотического вещества у осужденного Павлова. Забровский произвел обыск Павлова и изъял вещество, похожее по внешнему виду на наркотическое, о чем был составлен акт, согласно п. 8.16 Инструкции о надзоре за осужденными. Затем Забровский подвергнул спальное и рабочее места тщательному обыску, изъял вещи и переписку осужденного Павлова. Павлов написал жалобу на действия Забровского надзирающему прокурору за исправительным учреждением.

Проведите анализ производства обыска оперативным дежурным Забровским .Какие противоречия возникли между уголовно-исполнительным и уголовно-процессуальным законодательством в результате действий Забровского.

Татьяна Хритошина

оперативный должен был сообщить о преступлении оперативному составу. они должны заниматься Павловым а не дежурный