Жанна Блохина

Помогите решить задачу !!

Суханов, будучи в нетрезвом состоянии, пристал на улице к незнакомому Зворыгину, хватал его за одежду, оскорблял нецензурными словами, а затем толкнул его кулаком в грудь. В ответ Зворыгин с большой силой оттолкнул Суханова от себя. Суханов не устоял на ногах, ударился головой о бетонный бордюр тротуара, получил перелом костей основания черепа. От полученных повреждений он на месте происшествия скончался.

Антон

Конечно. Насмотрелись все криминальных репортажей об инциденте между чемпионом мира Мирзоевым и студентом Ваней Агафоновым...

Ирина Панченко

А вопрос то в чём? Мало того, что учиться не хотите, так ещё вопрос написать не можете. Ну скончался Суханов, и что? Похоронить надо!

Наталья Симоненко

и вопрос видимо в том: как будут квалифицированны действия Зворыгина? То думаю, что здесь будет необходимая самооборона, а смерть случайность.

Татьяна Ким

вот тут как раз ст. 111 УК РФ