Сергей Котляров

ПОМОГИТЕ срочно решите задачу!

Степкин (ранне дважды судимый) пригласил в свою комнату несовершеннолетного Таничева\. сказал ему, что у негосегодня день рождения и предложил ему впитьспиртного. Таничев ответил, что он не пьет. Тогда Степкин стал убеждать Таничева, что настоящий мужчина всегда должен выпить. Таничев согласился. В сильной степени опьянения он вернулся в этот день домой.
РОдители Таничева обратились в отделение милиции с заявлением о привлечении Степкина к уголовной ответстенности за вовлечение несовершеннолтнего в пьянство.

Ознакомтесь со ст. 151 УК рф И ДАЙТЕ УГОЛОВНО-ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ СОДЕЯННОМУ

Евгений Терешонков

Где вопрос?
Этот проект, его авторы назвали "Ответы", люди, его посещающие, отвечают на вопросы, а не решают задачки тупым студентам.