Ирина Арсланова

срочно решите задачу!

Степкин (ранне дважды судимый) пригласил в свою комнату несовершеннолетного Таничева\. сказал ему, что у негосегодня день рождения и предложил ему впитьспиртного. Таничев ответил, что он не пьет. Тогда Степкин стал убеждать Таничева, что настоящий мужчина всегда должен выпить. Таничев согласился. В сильной степени опьянения он вернулся в этот день домой.
РОдители Таничева обратились в отделение милиции с заявлением о привлечении Степкина к уголовной ответстенности за вовлечение несовершеннолтнего в пьянство.

Ознакомтесь со ст. 151 УК рф И ДАЙТЕ УГОЛОВНО-ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ СОДЕЯННОМУ.

Максим Журавков

а диплом тебе на промокашке не написать. Сначала решение, потом помощь

Ал
Александра

решил, что дальше?

Ел
Елена

Без пожалуйста. . Как будто мы обязаны. Ну дал я уголовно - правовую оценку по данной статье.. .
Так понимаю учишься на юриста?
Чет стремно за страну, если такие юристы будут у нас...

Сергей Куликов

нет состава