Илья Кутепов

Как вы думаете, может ли человек одновременно интересоваться и криминалистикой и оккультными науками?

Или это взаимоисключающие дисциплины?
В криминалистике его
интересуют убийцы; любит составлять их психологический портрет, мотивы
их преступлений, собирается заниматься этим профессионально.
Но разве
человек может интересоваться такими далекими друг от друга областями?
Ведь если изучаешь оккультизм, то обнаруживаешь для себя, что каждая
жертва преступления имела такую карму. Разве нет?
Или он обманывает сам себя?
Как считаете, возможно ли изучать одновременно и то и другое?

Ирина Румянцева

АССП давно занимается такими делами. мистические преступления, из за которых гибнут граждане не редкость. за этим нужно кому то следить.

Ninel Mnemonikkk

Возможно.

Юлия Фролова

Человек может все

Лена Савина (Иванова)

Вам на битву экстрасенсов. Там совмещают.

Виктория Ситникова

Вполне может быть.