Александра Решетникова

Оккультные явления являются предметом науки, преднауки, паранауки?

Ил
Илоночка

Оккультизм как и спиритизм, занятия связанные с демонами. Это предательство по отношению к Богу. Те кто ими занимаются попадают в сильную зависимость от злых духов, т. к. находятся под их гипнотическом влиянии. Если кто-то захочет оставить эти занятия, без помощи Создателя Иеговы, не смогут, т. к. демоны не прощают измены. Поэтому лучше не связывайтесь с ними.

Артем

окультные явления пока находятся за пределами научных исследований! надо подняться на более ввсший уровень развития ( возможно Духовного) , чтоб исследовать их!