Ксю Ксю

Что является предметом философии?

Ир
Ирина

будет предмет.... будет и тема для рассуждений.... о его предназначении... .

отсутствие чего либо.... создаёт многочисленные вопросы и поиски ответов ...по сути в слепую... .

источник: фритрих филькельм ницше....

Сашенька

Человек и мир.
2. длительность.
3. а)
4.
5. б)
6. б)
7. г)

Garik

Предметом философии является расширение пространства материи, поскольку сознание и существует именно для создания материи.

Натали

с моей точки зрения человек и мир вокруг нас и та энергия которой пропитано всё вокруг

Drkhair

я сам, люди и окружающий мир.

Машенька

Если совсем тупо и Кант не авторитет, но то что я являюсь Мидвед в созвездии авторитетов типа Соловьева, Жириновского и Ленки Блаватской это значит что по любому моя философская мысль не стоит и грани утонченых эссе Феди Достоевского.

Ва
Вася

Предмет философии это бытие в своих проявлениях.

Лидия

Любое творение: мир растительный, животный, человек все является предметом философии. И у каждого она своя.

Алла

Любое событие-уже философия.