Ирина Федорова

Может ли человек одновременно интересоваться криминалистикой и оккультизмом? Ведь это взаимоисключающие области?

В криминалистике его интересуют
серийные убийцы, ему нравится составлять их психологический портрет и
тп. Собирается заниматься этим профессионально.
Но ведь оккультисты знают, что убийство - карма.
Вопрос - он обманывает сам себя или действительно могут интересовать такие далекие друг от друга темы?

Маргарита Зяблова

И то и другое - связано со сдвигами в психике. Так что не удивительно.

Ек
Екатерина

Человек, такое существо, он многим интересоваться может, даже не связанным между собой. Что, впрочем, не мешает ему жить и чувствовать себя нормально.

Me
Mergen

Практикующий криминалист не занимается фигней в виде оккультизма. Поверьте в ментуре служат не глупые люди.