Вячеслав Веселов

Оккультизм. Решил заняться оккультизмом с чего начать посоветуйте кто этим занимается с опытом.

Алёна

Изучите книгу Шарля Барле "Оккультизм". Есть в Инете, бесплатно.

Zha

лучше наверно с древних текстов, а то сейчас многое сильно искажено.
из индийской я бы рекомендовал три очень небольших но ёмких трактата:
1. таттва самаса сутра вритти
2. йога сутра
3. бхагавад-гита
из древнегреческой - что-нибудь из Платона, Аристотеля и т. д.

из советских интересная книга "Трон Люцифера", автор Еремей Парнов

Юлия

занимайся выходом в астрал, это самое реальное направление из всех, но запомни, что смерть ещё ближе к тебе приближается, когда ты вступаешь за черту

Катерина

Одна моя знакомая начала гадать, кольцом на нитке. С ней сразу же начали происходить травматичные ситуации на ровном месте, это было очень часто... Она продолжала гадать всё равно, пока не упала и не ушибла сильно грудь.... очень испугалась, лишь бы не было рака, опухоль держалась очень долго, она бегала по больницам... Больше она не гадает. Несчастные случаи слава Богу прекратились.... Вы готовы платить высокую цену ради того, чтобы пообщаться с духами тьмы? Наказание посерьёзней бывает, у неё были только предупреждения..

Светлана

Забей. Оккультизму самостоятельно не учатся.

Ну, а если очень хочется, начни с нераскрытых уголовных дел, расскрой архивы да посмотри, лучше всего что бы было фото и место преступления было доступно, что бы ты смог сам добраться туда и изучить местность "до протокола" и "после протокола"... Сравни разницу, сделай вывод, сдай обратно в архив. Хоть толк будет))

Ек
Екатерина

Ответил ли себе на вопрос, готов ли ты? Хватит ли сил воли, чтобы не слететь? Чтобы остаться трезвым в разуме и своем отношении к миру? Готов ли ты к возможным, непредсказуемым для себя жертвам? Уверен ли что сможешь отличить иллюзию от реальности? Если всё же да, то можешь начать с некоторых книг и собственного исследования, направление которого должен задавать один из мастеров! Но знай, что с первой практикой, твоя жизнь перевернётся не в лучшую сторону, ибо ступив однажды за черту дозволенного, пути назад не будет, свернешь с пути, получишь большой шрам на душе своей. ( + 10 лет мучений)