Магия

Что ожидает всех тех кто занимается оккультизмом после смерти?

То же, что и тех, кто этим не занимается - СУД БОЖИЙ!
Ольга Раднова
Лучший ответ
То же, что и других.
Вы сильно различаете, кто чем в муравейнике занимается, особенно если он вам не мешает? А вот если он вам мешает на огороде, вы его весь кипяточком польёте или отравленным пшеном засыплете, независимо от того, кто там чем занимается, спит, работает или кусается. Хотя всех муравьишек будет жалко. И у всех одна дорога.
Да нихрена.. . Всех одинаково закапывают..
Марина Галкина
А что бывает после смерти с людьми, которые кричат, что они верующие, а самих охватывает радостный экстаз, когда они говорят о мучительной смети грешников?
В*
Вика ******
Если занимались успешно --переход на новый уровень. Если баловались -- реинкарнация)))))
Dashok OK
То же, что и других.
Негативные и позитивные наработки отрабатываются или поощряются в следующей жизни.

более быстрый переход с пониманием того что происходит
Все мы присоединимся к Божественной Энергии, из которой появились, станем её частью, после переродимся и снова продолжим свой путь духовного развития (не обязательно на Земле, во Вселенной планет много).
Uliya Milaya
хз. смотря для чего и как магию использывали. мож во благо использывали, тогда все ок будет)
Varduhi Gazaryan
Голову майонезом мажут и зажигалку в руку дают !
Ольга Gl
Вознесение и слава.. . мы войны на земле... войны и нат... смерть это только начало нашего пути)))