Оксана @@@@@

Сейчас на Украине очень много непознанного, мистического и невероятного?

Джамиля Сотавова

На Украине всегда черти и ведьмы водились об этом ещё Гоголь писал.

Ли
Лилия

Уже так наспасались в Донецке, что весь город разрушили

Анастасия Плотникова

...Слишком хорошо жили... Наступило время - отдавать долги... Нагибайтесь ниже... И постарайтесь получить удовольствие...

Оля

для кого как

Samvel Atayants

Непознанного везде полно, только оно раскрывает себя, как непознанное, там, где пора уже познавать.

Дима Морозов

Не какой здесь мистики нет! Всё идет по плану Америки и нашего Доби.