Наталья Снеткова

Как может выглядеть филосовско-мистическо изотерическая.... непознанная ...-ЛЮБОВЬ ...к девушке Вере ?..

Ну или пусть имя и пол не стопорят ничто.... -хочется чтоб лилось прекрасным.... -от этого ничего не зависит.... -просто игра.... -но материлизация возможна.... что желаете себе?

Андрей Савченко

...Делаю шаг - не страшно.. .
...даже, если и живу без тебя.. .
...перестаю считать себя одиночкой.. .
...пока ты хоть где-то, но есть...

Anna

Люблю я и делаю Любимую моею, мною самим,
раскрывая ее и себя.
Нашел я ЕЁ и
Узнал.
Но во мне и ОНА меня искала, нашла и
сделала своим и собою. И не бывает,
не
может быть Истинной Любви без ответа, она всегда - Любовь Двоих.

Ekaterina Gridneva

Как Надежда