Пассив Andrey

Страх перед непознанным-миф или реальность?

Любовь Боброва

Элементарно, Ватсон! Инстинкт самосохранения! Лучше не соваться - вдруг чем-нибудь по голове бздякнут)

Игорь Чечельницкий

Как ни парадоксально это чувство не однозначно. Боялся ли Диоген когда опустился в бочке на дно морское? Наверно да, но именно благодаря преодолению боязни неизвестного он стал первым исследователем в этой теме. И сейчас какие строят подводные корабли посмотрите. А другие исследователи всего неизвестного Галилей, Бруно и тд. Они ведь тоже боялись и инквизиции и властьдержащих. Но всё равно шли вперёд. Такова природа человека познавать непознаваемое иначе неинтересно. А убедившись в своей правоте и осозновая важность открытого стремились донести до остальных своё новое слово. Так что не стоит боятся неизвестного а стоит попытатся понять.

Ал
Алексей

Ваша тупость с острым углом

Александр Моисеев

реально есть чего боятся в непознанном ..вот некоторые с приведениями на ты, а кто то их боится очень... я боюсь и боюсь всего что не вписывается в мою повседневную жизнь и в мои представления о мире... некоторые вещи так трудно понимать что кажется мозг взорвется

Sergei

Былина)

Слава Вмф!!!

реальность