Мария Безпалько

Вопрос про мистику. Скажите, а какие мистические и интересные места в Украине есть. Куда съездить?

Тимур

да в одном только Киеве их полно-несколько Лысых гор, Старокиевская гора, Замковая гора, Дом с химерами, Зелёный театр, Главпочтампт, Владимирская горка, урочище Кожемяки и т. д.

Ан
Анатолий

Обычно, интересны заброшенные здания, всякие долгострои, может, мистического в них нет ничего, но интересно.

Ольга

- Набираете в поисковике Гугла - Мистические места на Украине - тысячи ссылок открываются - выбирайте.
- Я бы например в Киеве побывала бы на Владимирской горке, говорят там энергетический туннель между Землей и Космосом.

Александр Pan! Кочетков

В Пермском Крае есть МОЛЁБКА, а про украину неведаю.

Ир
Иришка

В Чернобыль, годика на три...