Елена Антипова

В какие места можно съездить?

Привет, мне 15 и я еду в Москву к сестре! И она сказала выбирай в какие места хочешь посетить! ! Помогите что бы было весело. И для веселья, для моего возраста

P.S. Помогите прошу! И еще не надо писать музей и т. п. Прошу помогите!

Ri

Останкинская телебашня.

Лёха Гучев

сестра в городе живёт, наверное пусть предложит тебе на выбор. а ты с горящими глазами скажешь - "это хочуу! " Ну и другое тут почитай. . 🙂