Шеличь Виталий

в какие места можно съездить погулять в Москве? (желательно бесплатные.)

Катя Васильева

В Москве все платно. Даже не поссышь бесплатно, за это тоже платить нужно

Эннка Сианка

В Парк Горького вход бесплатный, в Сокольники и на ВДНХ тоже самое, поесть и попить возьмете с собой из дома. В Царицино или Коломенское тоже вход бесплатный.

Андрей Михеев

Царицыно. Красиво. Вход в парк бесплатный. Воробьевы горы - виды шикарные тоже бесплатно. ВДНХ, Коломенское - тоже вход бесплатный. Кусково. Там дворец, но вход в парк платный, но недорого. Тоже самое Абрамцево. (50-100 рублей) Ботанический сад туда вход тоже 50-100 рублей. Дорого но красиво - покататься на речном трамвайчике, они отправляются от метро Киевская. Рублей 500.

Илья

по Тверской прогуляться, Арбату, Новому Арбату, Бульварному кольцу - все бесплатно. Воробьевы горы - соловьев послушать - тоже бесплатно

Анастасия Кулеева

Прогуляйтесь в Царицыно, вход бесплатный, а в хорошую погоду получите массу удовольствия. http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Удачной прогулки!

Ли Иодо

Царицыно
не верьте тем, кто говорит все платно. Парки все бесплатные