Олеся Сухова

куда можно сходить погулять в Москве в выходные (красивые места, парки)?

Евгений Пяткин

мне очень на воробьевых горах понравилось. хотя я сам не москвич конечно. там можно на катере покататься, на подъемнике

Петр Черешнев

Коломенское, Царицыно, они неподалёку друг от друга, можно 2 места сразу посетить

Владимир Миллер

парк Музеон, можете и парк Горького и Нескучный сад, сад Эрмитаж, Патриарши, усадьбы например Царицино, Коломенское или Кусково, можете пройтись по пешеходному центру, по бульварам.

Ирина Актуганова

Погуляйте по старой Москве, если вы первый раз в Москве (начало в центре столицы) . Посмотрите на Москва-реку, если будет не холодно и не дождливо, покатайтесь на прогулочном теплоходе и вы увидите с его борта много красивых мест. Потом выйдите на причале Парк Культуры и Отдыха им. Горького, прокатитесь хоть один кружок на колесе-обозрения, виды города - впечатляющие, потом можете посидеть в каком-нибудь кафе парка, поесть мороженого или просто перекусить. Интересен музей А. Пушкина и Третьяковская галерея, если вы любите изобразительное искусство.

Alisher Todgikhanov

главный ботсад -японский садик (платно)

Руслан Руслан

Конечно, Коломенское (набережная, храмы, дворец Алексея Михайловча ркеонструкция) , Царицыно. Главный ботанический сад 9ныне соединен с ВДНХ) либо идете от метро ВДНХ прямо через ВДНХ, либо ст м Владыкино, из последнего вагона, метров дести входите в парк и идете как бы параллельно Ботанческой улице
Можете съездить в парк Абрамцево. связанный с именами многих руссских писателей ( час на электричке с Ярославского вокзала на поезде до Сергиева /Посада, выходите на пл Абрамцево, пешком через лес) , а можете съездить в Лавру. там скоро праздник - электричкой до Сергиева Посада

Елена Савченко

Советую прогуляться с пользой и узнать много нового о Москве вместе с новым мобильным приложением Questery ( доступно для ios и Android)

Там есть много интересных мест, где погулять- попутно отгадывая различные загадки