Самостоятельный отдых
Где побывать в Москве? Красивые места, достопримечательности.
Я не знаю Москву, но хочется посмотреть красивые места, пофотографироваться.
Ну давайте попробую. Если поедете в декабре будут подсвечены красиво все московские бульвары, очень необычное освещение и много световых объектов. Пофоткаться можно. Мое любимое место Патриарши пруды. Если хотите можете взять экскурсию от музея Булгакова нехорошая квартира. Еще из того где побывать обязательно это Красная площадь, Кремль и самое главное музеи Кремля (стоит дорого 700 р. но интересно и стоит того) . Обязательно Замоскворечье и прогуляться по Пятницкой, Можете трогуляться по Тверской, Столешникову переулку, можете зайти и в МХТ (если любите театр удовольствие не дешевое) , из того где ще можно погулять это от Большого театра до Кузнецкого моста. Очень рекомендую цветной бульвар и памятник Никулину. Из таких интересных еще мест и менее дорогих, но тоже это Парк Горького (каток) и Вдхн. Есть такой музей иллюзий, туда надо идти исключительно из-за необычных фоток, из музеев еще рекомендую музей изобразительных искусств им. Пушкина, Третьяковская галерея, музей Востока. Это так. самый минимум. Из того, что еще это московские усадьбы. Очень красиво в Царицино, Кусково, Коломенском. Еще из того, ну место такое на любителя, если любите небоскребы Москва-Сити. Если любите интересные музеи, но будет очень не дешево это Московский Планетарий, и Бункер на Таганке (Таганка 42).
В Сандуновских Банях
ждем селфи!
Береги кошелек. Обдерут как липку.
Леонид Малевич
Где, в банях :-) или в Москве?
К вышеперечисленному добавьте ГУМ - там тоже красиво... ) Вы когда-нибудь слышали про путеводители? Их в интернете куча - гуглите и узнаете много интересного в подробностях. ) Кстати, от Красной площади можно съездить на автобусную обзорную экскурсию по городу - получите общее представление и поймёте, куда бы вам хотелось сходить пешком самой.
В московский зоопарк обязательно http://yarovaya-travel.ru/rossiya/zoopark-v-moskve-nomer-odin-v-lyuboe-vremya-goda.html
Еще парк Царицыно красивый http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html
Удачи Вам!
Леонид Малевич
А в Царицыно вход свободный или как?
Погуляйте по площади "Никитские ворота"

да что здесь смотреть???! дубняк на улице. в ресторан с красивой панорамой надо! или приезжать в теплую весну во время дождя или теплой осенью.
центр, больше в Москве самодеятельному туристу делать нечего.. .
Кое что можно посмотреть тут: 33dorogi.ru/Moskva-Podmoskovie-foto
Парки : Коломенское, Сокольники, Царицыно (природа, архитектура) . Кремль, Красная площадь, ВДНХ, парк Горького