Самостоятельный отдых

Какое самое красивое место на Земле для вас (где вы были или хотите побывать) ?

очень хочу в Австралию! моя мечта... )

но одно из красивейших мест, мною виденных - Seven Sisters в Англии и Portrush в Северной Ирландии. божественно просто !!!
Галина Наймушина
Лучший ответ
Фундуклеевка и Жмеринка - просто ЧУДО-чудное!
Елена Ярушкина
Самых красивых мест не бывает, даже персонально для каждого.
Беломорье, Байкал, Куршская коса, Камчатка - это то, где бывал и сравнивать их не могу - в любое бы вернулся. . Но много тех мест, где ещё не был
На Гаити без русского попугая и не в период холеры.
острова пхи-пхи в тайланде, ах, туда хочу снова- и снова
Олег Григорцов
Чукотка. Чирынай.
доминиканская республика
маледивы
сейшеллы
Тайга
Китай, Австралия, Новая Зеландия, Англия, Франция, Бали, Прага, Норвегия, Тунис, Марокко, Въетнам - там, где еще не была и обязательно снова побывать в Тае на островах Самуй, Краби, Индии, Испании. Столько чудесных мест на земле, хватило бы жизни на все, сил и средств
Я была этим летом в мебельном туре по Китаю, по ссылке вся инфа.
Так вот это чудо страна. Она красива, интересна, немного дерзкая какая-то для меня как я себя считаю европейца, вызывающая. Но культура "прёт" отовсюду. К тому же там такие низкие цены на всё, в кафе большие порции и так далее - это мелочи конечно и материализм, но благодаря таким вот вещам общее впечатление не нарушается, нет повода для расстройств ) А то в Париж приезжаешь и чувствуешь себя калекой уже на третий день...
Мне кажется, что Ирдандия)
Как же хочу туда попасть...)
Ваха .