Самостоятельный отдых

Читаю и удивлён, почему только заграница, а Вы в соседней обл.,районе какие красивые места знаете, а Вы там были? смотри

Олеся ...
Хорошая реклама. Мы все тут живем. Что там делать детям, в холодное лето, не покупаться, ни позагорать.. .
А таких вещах, как сервис тут и не слыхивали. Стоимость подобного "отдыха" по карману разве что богатому иностранцу. Нам остается отдыхать за рубежом.
Марина Бороненко да ладно. у меня друзья на даче в детcтве в подмоcковье неграми были, а я приезжала поcле 3х недель болгарии белее белого.
1. в соседнюю область в одиночку не поедешь. Опасно.
2. Дорого. Я мечтаю второй раз побывать на соловках - дорога стоит как неделя в Париже. И опять же в отличие от Парижа, в одиночку стрёмно.
3. Условия. Не понимаю, почему я могу в центре берлина снять койку за 10 евро и иметь чистый душ и приличных соседей голландцев, когда в россии вообще не распространена система хостелов и будет всё стоит в 3 раза дороже. не говоря о чистоте.

О дальнем Востоке вообще молчу. самолёт стоит 1000 долларов в один конец. Обидно, но за 120-150 опять же можно долететь за границу.
Вообщем, когда у меня будут деньги, буду ездить по России.
Ваше фото на Карелию похоже. (((((
Курорт: Райвола. Рощино
Хваленая райвола на деле оказаась жутким недостроенным гадюшников с явным совковым пионерским прошлым.
Да снаружи все симпатично-видно что с помощью Джамшутов и виниловой вагонки можно сделать из пионерских корпусов. Что еще ..Акустика 100 % Слышно все.
Номера обычные уровня Репинской гостиницы или Балтийца. На стене радио-розетка)) ) Постель синтепон). Но что убило совсем номер быо прокурен так что подташнивало. На просьбу этажерки переселить в другое место. Был предложен люкс с доплатой 1900 руб.
На територии делать нечего. так пару кругов можно проити. Завтра а-я шведский стол. Но яйца вареные оказались тухлыми. и в 10-15 еда элементарно кончилась. Ах да в каждом номере лежит библия)) ) Территория это вечнпая стройка и джамшуты. http://www.otzyv.ru/read.php?id=36076
Ну и что там делать? у нас в России лета то не бывает!! ! море оно и есть море!! ! А впрудах и озерах купаться как то не охото!
Андрюха \m/
Екатерина Сотникова ну не cкажите) я живу около Альп на юге Германии и тут портряcающие озёра. Вода идеально прозрачная, проcто волшебно.
Тем более в море хлебать очень неприятно. Я неплохо плаваю, регулярно ныряю, cоль хоть и хороша для кожи, но потом ноcоглотку разрывает на чаcти.
Знаем, знаем! Только у меня аллергия на березки...
Лично меня за границу не тянет, в России все есть. Я б у себя в области отдыхал, но у нас ни гор, ни моря.
cоседнии обл привлекательны канеш, но если хочется на море, то для меня конечно заграница, думаю не стоит объяснять почему))