Самостоятельный отдых

Самое лучшее путеществие в Вашей жизни, каким оно было? Где? Чем запомнилось?Можно фото самых красивых мест там ?))

Это Новый Свет..)
Ирина Сердюк
Лучший ответ
Их было много, все по необъятной Родине и главное с любимым человеком.
Остров Гавайи. Встречала 2009 год, глядя в кратер вулкана: )
Как трудно выбрать несколько фоток из тысяч отснятых, чтоб передать красоту и разнообразие этого острова! Чего там только нет… многочисленные водопады; пляжи белого, серого, чёрного и зелёного песка; поросшие густой зеленью горные хребты, между которыми лежат узкие, живописные долины; гигантские волны, с грохотом бьющие в берег и даже заснеженные горные вершины! … А самое главное – моя многолетняя мечта, действующий вулкан. Это огромная территория национального парка, которую необходимо объехать и исходить по многочисленным пешим тропам, спуститься в кратеры, вдоволь налазиться по горам и понять, что никакие рукотворные красоты – природе не конкуренты. Вулкан активен, дымит, парит, в океан втекает лава, вода в этом месте мгновенно закипает и испаряется, образуя гигантский столб пара. Ночами видно мерцание лавы на склонах гор. Всюду потоки застывшей лавы, старые и совсем свежие. Особенно впечатляет место, где лава вытекла на шоссе, похоронив под собой не только дорогу, но и ряд поселений.
Альберобелло - город труллей. Находится в итальянской области Апулия. Было очень романтично пожить в таких домиках.

медовый месяц в афинах!
Ержан Сейтенов
доминикана очень красиво. лучше даже чем мальдивы....
Питер. Все поездки.
Bolat Karimov
По Тянь-Шаню. Запомнилось тем, что я впервые тогда увидел настоящие горы (до этого был на Урале и Кавказе) и было достаточно экстрима. А фото можно посмотреть в Моём Мире.
В Питере понравилось. Красивый город.
Таглит, Израиль. Фото у меня вконтакте, если вдруг не видела
Честно, в зависимости от настроения и вижу красивые места...
мне очень нравится озеро Алаколь
В Карелию на Рождество! Сказочно !!!