Самостоятельный отдых

Где, по мнению многих - самая красивая природа в Мире? По мне, самая красивая природа в Мире в Швейцарии...

Ирина Парай
Это очень сложный вопрос: во многих местах Земли природа очень красивая, я встречал потрясающие виды и в Индии, и в "диких степях Забайкалья", и в Подмосковье... да, в общем, и в других местах не скажу, что хуже. Потрясающе красивы камбоджийские джунгли, к примеру (я уже не говорю про южноамериканские). Невозможно сказать, что вот это место самое красивее и лучше уже ничего нет.
Farat Joni Jonona
Лучший ответ
Ирина Парай Ну да. Там где есть природа, не тронутая человеком, везде красиво...
Сомневаюсь, что эти самые многие объездили весь мир, чтобы иметь возможность сравнить.
Это значит, что не видели Россию.
Люди, вы что?! У кого еще такой размах от севера к югу, с запада на восток?
Сколько климатических и природных зон, сколько типов ландшафтов!
Привыкли ругать своё и хвалить буржуйское.
Есть в других странах экзотические ландшафты, с пальмами и океаном, с мангровыми зарослями, с африканскими пустынями.
А у нас - средняя полоса, русский Север, морские побережья, крупные реки, горы, степи, луга, леса. Да у нас огромное количество красоты.
Эльмира Али
Ирина Парай Да. не спорю - и Россия прекрасна...
Мне тропики нравятся
Tosha Black
Карибы обожаю по красоте
Утверждение не верное. Была в Узбекистане, Киргизии, Казахстане, на Урале, в Австрии, Германии, Румынии, на Балтике. Живу в Черноземье. Могу сказать, что везде природа прекрасна. И нельзя говорить, что САМОЕ красивое место где-то конкретно. Всё познаётся в сравнении
Паша Павпа
Я лучше по музеям . А природа ( из того, что видела) мне больше всего нравится в Карелии и Финляндии
А вы были во всех странах мира? и в России тоже всё посмотрели?
Дитрий Ясюк
Ирина Парай Нет конечно)
В Подмосковье, В Карелии, на Псковщине...
Татьяна Баранова на псковщине может во времена когда пушкина ссылали в михайловское была красивая
по мнению многих - не имею понятия.
По-моему мнению, из того что видела и где была - Австралия, с ее красной землей, бирюзовыми океанами, бесконечными пляжами... и осбенно Нац. парк Кариджини (Karijini)
После Австралии - Альпы, дух захватывает их созерцая...
Везде есть свои красоты. Для меня вот Карелия самая красивая)
Оксана Гузеева
Конюхов может про ВСЕ (или почти) страны рассуждать. Вы не Конюхов?
Рерих считал что Гималаи
В Сирии
A.... Abibov
по моему мнению северная италия даже лучше швейцарии. в швейцарии всё застроено, а в северной италии меньше застроено, более деликатно.
Паша Мицкевич
Швейцарию Австрию и Киргизию, хрен отличишь. На Байкале были, а Норвегии. А в Германии по скалам лазили, что бы так категорично объявить Швейцарию самой красивой?
Sergei H
Там где мы еще не были